Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 37

Puma Baskets Carina 3.0 – Puma Select – Blanc Femme Taille 37

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 37

5 jours ouvrables
44,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Carina 3.0, Basket Femelle, Puma White-Puma Gold,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,17 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets basses femmes Puma Carina 3.0 Blanc 37

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
45,59 €
Livraison gratuite

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 37

2-4 jours ouvrables
45,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Carina 3.0 400365-01 Chaussures Femme 400365-01 T:36 C:BLANC 37

3 à 6 jours
46,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Puma Carina 3.0, Basket Femelle, Puma White-Puma Gold,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,71 €
Livraison à partir de 5,90 €

Puma Carina 3.0, Basket Femelle, Puma White-Puma Gold,

Unknown
48,00 €
Livraison gratuite

Puma Carina 3.0, Basket Femelle, Puma White-Puma Gold,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Sneakers en daim Carina 3.0 Femme 36 Noir/Or
42,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA 385849_04_37 Chaussure d'athlétisme Femelle
34,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Baskets Carina 3.0 en daim Femme Noir/Black Gold Taille 38
42,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma Carina Mia Blanc 40
50,63 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 37

Offre la moins chère

Inspiré par l'esthétique du tennis, cette chaussure embrasse la féminité pour un modèle classique. Dotée d'une tige en cuir et en cuir synthétique de qualité, et reposant sur une semelle intérieure Softfoam, cette chaussure est un mélange parfait de confort et de modernité. La semelle intérieure Softfoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque pas de votre journée. Que vous fassiez des courses ou que vous rencontriez des amis, la Carina 3.0 élève sans effort votre look. Adoptez la mode inspirée du tennis avec cette silhouette iconique qui promet de faire sensation où que vous alliez !
43,68 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)