Chaussures Puma Easy Rider Vintage noir blanc - 42.5

Puma Baskets Easy Rider Vintage Noir EU 42 1/2 Homme

Chaussures Puma Easy Rider Vintage noir blanc - 42.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Easy Rider Vintage pour 42 1/2 Noir

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Homme Baskets Vintage Easy Rider, Black/White, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets Puma Noir 42,5

3 à 5 jours ouvrés
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Noir 42,5

5 jours ouvrables
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Homme Baskets Vintage Easy Rider, Black/White, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Homme Baskets Vintage Easy Rider, Black/White, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,80 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Easy Rider Vintage Unisexe, Chaussures, Noir, 42.5 42.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
80,00 €

PUMA Homme Baskets Vintage Easy Rider, Black/White, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel avec semelle intérieure rembourrée.
• Style rétro noir et blanc, design intemporel.
• Durabilité garantie grâce à une construction robuste.

Produits similaires

Puma Baskets unisexes Park Lifestyle Easy SD Puma Black-Puma White
45,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures Easy Rider Vintage noir et blanc Taille 46
59,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Baskets unisexe Park Lifestyle Easy SD Rose Quartz/Puma White Taille 38 EU
45,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Park Lifestyle Easy SD Mixte Rose Quartz / Puma White Taille 37.5 EU
55,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PUMA Sneakers en Daim Park Lifestyle Easy Unisexe 37, Black White Gum Beige
45,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma Easy Rider Vintage noir blanc - 42.5

Offre la moins chère

La chaussure Puma Easy Rider Vintage est un modèle emblématique qui évoque le style rétro des années 70, idéale pour ceux qui recherchent confort et une touche de nostalgie dans leurs chaussures quotidiennes. Avec son design élancé et ses vibrations vintage, cette chaussure est devenue une référence intemporelle qui relie les générations, étant un classique transmis de parents à enfants. Cette version dispose d'une base textile et de superpositions en cuir suédé, assurant non seulement un style attrayant, mais aussi un grand confort. Son ajustement régulier et la construction de matériaux de haute qualité la rendent parfaite aussi bien pour courir que pour un usage quotidien. De plus, la technologie ProFoam offre un amorti léger, idéal pour chaque pas que vous faites.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr