Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 36 Enfants

PUMA Baskets FLEXFOCUS Lite Modern JR mixte enfant Vivid Blue Puma White 36 EU

Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 36 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 36, Vivid Blue White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 36, Vivid Blue White

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,49 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 36, Vivid Blue White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,45 €
Livraison gratuite
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 36 Enfants

Offre la moins chère

FlexFocus Lite Modern Jr.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Tige : Mesh avec fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : EVA, Pumalite.Semelle extérieure : EVA, caoutchouc zoné.Description : La FlexFocus Lite Modern est le nouveau modèle le plus rapide de notre offre PUMA Lite.Cette chaussure intègre notre technologie de mousse PUMA Lite conçue pour un confort léger et offrant également un avantage durable.La tige est rehaussée par une exécution de marque sophistiquée et une répartition de matériaux premium pour souligner notre langage de design progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à la course avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et une tige en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui aiment bouger vite.Elles sont dotées de notre technologie de mousse PUMALite pour un confort léger et d´une semelle extérieure zonée pour une durabilité accrue.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 %
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures FlexFocus Modern AC+ Noir/Blanc Bébé Taille 28
26,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Puma Chaussures FlexFocus Modern AC+ noir/blanc bébé 33
21,49 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets bébé mixte FLEXFOCUS Modern AC+ INF Puma Black/Puma White 22 EU
22,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Puma Baskets unisexes FLEXFOCUS Modern AC+ PS Noir/Rose/Blanc
21,49 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Chaussures de running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent Noir 36
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €