Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Noir EU 32 1/2 Enfants

Puma Baskets FLEXFOCUS Modern AC+ PS Unisexe Noir/Blanc Taille 32½

Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Noir EU 32 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,91 €
Livraison gratuite

Chaussures De Running Flexfocus Modern Enfant - 32 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
48,85 €
Livraison gratuite

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,29 €
Livraison gratuite

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 3,99 €

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Noir EU 32 1/2 Enfants

Offre la moins chère

FlexFocus Modern AC+ PS.Dessus : Mesh avec lacets élastiques et fermeture à scratch.Semelle intermédiaire : EVA.Semelle extérieure : EVA adhérente en contact direct avec le sol.Description : La FlexFocus Modern est le nouveau modèle le plus rapide de notre offre PUMA Lite.Cette chaussure est conçue pour un confort léger et offre également un avantage durable.Le dessus est mis en valeur par une exécution de marque rehaussée et une séparation de matériaux premium pour affirmer notre langage de design progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à courir avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et un dessus en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour les enfants qui aiment bouger vite.Les lacets élastiques et la sangle à scratch assurent un enfilage et un retrait rapides lorsqu´il n´y a pas de temps à perdre ! CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Le dessus des chaussures est fabriqué avec au moins 20 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Largeur
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures FlexFocus Modern AC+ noir/blanc bébé 33
21,49 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets bébé mixte FLEXFOCUS Modern AC+ INF Puma Black/Puma White 22 EU
22,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Puma FLEXFOCUS Modern AC+ INF, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,
22,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Puma Baskets unisexes FLEXFOCUS Modern AC+ PS Noir/Rose/Blanc
21,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Chaussures FlexFocus Modern AC+ Noir/Blanc Bébé Taille 28
29,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,27 €