Baskets enfant Puma Palermo Blanc 30

Puma Baskets Palermo Blanc Enfants EU 30

offres d'occasion à partir de

Baskets enfant Puma Palermo Blanc 30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
33,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Baskets en cuir Palermo Bébé, Chaussures, Blanc, 30 30

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
36,00 €

Chaussures Puma Palermo Leather blanc noir beige enfant - 30

Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Palermo Lth Ps pour Enfant 30 Blanc

24h
44,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 38 Bleu
58,95 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Puma Palermo rouge rose marron - 38
56,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Palermo Rouge EU 40
47,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets enfant Puma Palermo Blanc 30

Offre la moins chère

Tout droit sortie des archives, revoici la PUMA Palermo, pour le plaisir des tous petits. Ce classique des tribunes anglaises revient avec sa forme en T emblématique, ainsi qu'avec des couleurs trÚs vives et des matériaux de grande qualité. Son design s'appuie sur l'héritage de PUMA dans le football accompagné de détails plus modernes et d'une base en cuir du plus bel effet.DétailsSuperpositions et bande PUMA Formstrip en suÚdeLanguette en cuir synthétique avec branding PUMABranding PUMA en relief et en film sur le talonCaractéristiques et avantagesLes produits en cuir de PUMA sont fabriqués de maniÚre responsable par le Leather Working Group ().MatiÚresPremiÚre de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 78.20% Cuir de vache, 21.80% SynthétiqueDoublure: 100% Synthétique
33,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr