Baskets en cuir Puma Palermo Noir 40,5

Puma Baskets Palermo Select Noir EU 40 1/2 Homme/Femme

offres d'occasion à partir de

Baskets en cuir Puma Palermo Noir 40,5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 40 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Baskets basses 'Palermo' or / noir / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Puma Palermo Leather noir blanc - 40.5

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Palermo Lth Wns pour Femme 40 1/2 Noir

24h
58,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 40 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers en cuir Palermo, Chaussures, Noir, 40.5 40.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
63,00 €

PUMA Palermo Trainers EU 40 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 15,90 €

PUMA Palermo Trainers EU 40 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 38 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Palermo Rouge EU 40
47,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 40 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets en cuir Puma Palermo Noir 40,5

Offre la moins chère

Tout droit sortie des archives, la PUMA Palermo. Cette chaussure de terrasse classique est ravivée aujourd'hui avec sa construction en T emblématique, ainsi qu'avec des couleurs très vives et des matériaux moelleux. Son design s'appuie sur l'héritage de PUMAdans le domaine du football, tout en séduisant les amateurs de sneakers et de mode en terrasse d'aujourd'hui. Cette version présente une base en cuir avec une bande de forme et des superpositions en daim.
42,95 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr