Puma Park Lifestyle Easy Sd Trainers Noir EU 39 Homme

Puma Baskets Park Lifestyle Easy SD Mixte Noir/Blanc 39 EU

Puma Park Lifestyle Easy Sd Trainers Noir EU 39 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Park Lifestyle Easy SD, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,55 €
Livraison à 9,90 €
Puma Park Lifestyle Easy Sd Trainers Noir EU 39 Homme

Offre la moins chère

Park Lifestyle Easy SD.Dessus : SUÈDE, CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle intermédiaire : CAOUTCHOUC.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Ce nouveau modèle est un nouveau classique directement inspiré de la culture du skateboard.Avec un magnifique dessus en suède comprenant une bande frontale en cuir synthétique et une semelle extérieure en caoutchouc, vous pouvez sortir tous les jours avec style.De plus, la semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque pas de votre journée.Il est temps de rehausser votre style de chaussures et d´adopter le nouveau Park Lifestyle Easy SD.Histoire du produit :Adoptez des vibes inspirées du skate avec ces baskets.Dotées d´un dessus en suède, d´accents synthétiques et d´une semelle en caoutchouc, elles sont conçues pour les aventures de tous les jours.Profitez d´un amorti supérieur avec la semelle intérieure SOFTFOAM+, rendant chaque pas incroyablement cool.Adoptez le nouveau classique.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGE
45,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Park Lifestyle Sk8 - Mixte Blanc/Noir/Feather Grey Taille 45 EU
49,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
PUMA Baskets Park Lifestyle Sk8 Unisexes, Puma Noir Puma Blanc., 42 EU
47,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PUMA Mixte Park Lifestyle OG Basket, Noir Plat Gris foncé, 45 EU
47,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Unisex Park Lifestyle Sd Baskets, Puma Black Puma White, 44 EU
59,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
PUMA Mixte Park Lifestyle Easy SD Basket, Rose Quartz White, 43 EU
41,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite