Baskets Puma Suede XL Noir 40

PUMA Baskets plates Suede XL Femme Noir/Blanc Taille 40

offres d'occasion à partir de 70,99 €

Baskets Puma Suede XL Noir 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Suede XL Noir 40

5 jours ouvrables
58,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Suede XL Noir 40

2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Suede XL 40

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
62,00 €
Livraison gratuite

PUMA Suede XL Baskets Plates Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Suede XL Baskets Plates Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Chaussures Puma Suede XL noir foncé blanc - 40

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Suede Xl Noir/Blanc - 40 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,96 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets basses 'Suede XL' or / noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA Carina 2.0 Mid Baskets Plates Femme
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets plates CA Pro Classic Homme
76,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PUMA Baskets plates Palermo Vintage Homme
61,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
PUMA Baskets Suede XL plates en daim Femme 36 Noir
54,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Puma Baskets basses plateforme Taille 42,5
85,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Suede XL Noir 40

Offre la moins chère

Cette nouvelle version de la légendaire Suede s'inspire de l'héritage de PUMA en matière de breakdance et de son influence sur le streetwear moderne. La Suede XL conserve l'ADN emblématique de la Suede, mais lui donne une nouvelle dimension avec un col et une languette exagérément rembourrés, ainsi qu'une semelle bien plus épaisse. Cette version présente une tige entièrement en suède avec une bande PUMA Formstrip en cuir.CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGESLes articles en cuir de PUMA proviennent d’une méthode de fabrication respectueuse de l’environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group.DÉTAILSTige en suèdeBande PUMA Formstrip en cuirLanguette en daim avec fixation en mailleLogo PUMA métallisé imprimé en creux sur le quartierDoublure en meshSemelle en meshSemelle intermédiaire en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchoucInformation MatériauPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 97.21% Cuir de vache, 2.79% Synthétiq......
56,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)