Puma Skyrocket Lite 2 Trainers Noir EU 24 Enfants

Puma Baskets Skyrocket Lite 2 JR Noir/Blanc/Argenté Pointure 38,5 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Skyrocket Lite 2 Trainers Noir EU 24 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Chaussures Skyrocket Lite 2 Enfant et Adolescent 38.5, Black White Silver Metallic

Unknown
29,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures Skyrocket Lite 2 Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 38.5 38.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
31,00 €

PUMA Chaussures Skyrocket Lite 2 Enfant et Adolescent 38.5, Black White Silver Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,39 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures Skyrocket Lite 2 Enfant et Adolescent 38.5, Black White Silver Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures Skyrocket Lite 2 Enfant et Adolescent 38.5, Black White Silver Metallic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

PUMA Chaussures Skyrocket Lite 2 Enfant et Adolescent 38.5, Black White Silver Metallic

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,25 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures Skyrocket Lite 2 Enfant et Adolescent 38.5, Black White Silver Metallic

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,59 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures Skyrocket Lite 2 Enfant et Adolescent 38.5, Black White Silver Metallic

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,82 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

PUMA Chaussure de course Skyrocket Lite 2 lavande/violet pastel Taille 39
47,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Puma Baskets Skyrocket Lite 2 Unisexe Gris foncé argenté 41 EU
45,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Puma Baskets unisexes Skyrocket Lite Bleu marine/Blanc/Noir Taille 44 EU
42,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Skyrocket Lite 2 Trainers Noir EU 24 Enfants

Offre la moins chère

Skyrocket Lite 2 Jr.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Description : Découvrez la Skyrocket Lite 2, le dernier ajout à la gamme des essentiels de course à pied.La Skyrocket Lite 2 vise à améliorer le succès de la V1 tout en reprenant le langage de conception de notre modèle phare de course Puma, la Velocity Nitro 4.Une semelle extérieure en caoutchouc sur toute la longueur assure la traction tandis qu´une semelle intermédiaire PUMALITE sur toute la longueur offre une exécution ultra-légère et confortable.L´empeigne met l´accent sur la valeur avec notre matériau de base en mesh technique et notre moulage thermocollé.sur le Formstrip et les œillets.Le système de maintien Fit+ au médio-pied continue de manière inédite sur ce modèle et offre une façon unique et technique d´ajouter des touches de couleur.Performance et confort se rejoignent à un prix très compétitif avec la Skyrocket Lite 2.Histoire du produit :Foulez le bitume et comptez vos pas avec la Skyrocket Lite.Propulsez-vous grâce à un a
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)