Puma Bella Donna Sd Topcat Trainers Marron EU 38 Femme

Puma Baskets Femme Bella Donna SD Topcat - Noir/Amande grillée - Taille 38

Puma Bella Donna Sd Topcat Trainers Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Bella Donna SD TOPCAT Baskets pour Femme, Noir Amande grillée, Pointure 38, PUMA aux amandes grillées Noir, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

PUMA Bella Donna SD TOPCAT Baskets pour Femme, Noir Amande grillée, Pointure 38, PUMA aux amandes grillées Noir, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,48 €
Livraison gratuite

PUMA Bella Donna SD TOPCAT Baskets pour Femme, Noir Amande grillée, Pointure 38, PUMA aux amandes grillées Noir, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,16 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Bella Donna SD TOPCAT Baskets pour Femme, Noir Amande grillée, Pointure 38, PUMA aux amandes grillées Noir, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
168,11 €
Livraison à partir de 11,78 €

Produits similaires

Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 39
58,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 40
58,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Karmen II Femme 37.5 Black Silver Metallic
56,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 38
58,49 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 41
58,49 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Bella Donna Sd Topcat Trainers Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

bella donna sd, une nouvelle silhouette exclusivement pour elle.Dotée d´une semelle extérieure plus basse, d´un empeigne entièrement en suède avec des renforts et d´un logo PUMA Formstrip en cuir synthétique, cette chaussure est un excellent exemple de chic sportif.Sa coupe ajustée est parfaite pour une journée décontractée ou une soirée chic.La nouvelle collection Topcat, pensée exclusivement pour elle, apporte un look raffiné et affirmé aux classiques de PUMA.Avec ses deux coloris, noir et rose, vous vous sentirez indomptable.Dans cette version, la Bella Donna sd est transformée pour un look plus félin.HISTOIRE DU PRODUIT.Bell n´est pas seulement de retour, elle est meilleure que jamais.Tout droit sortie des archives, ce classique revient avec des lignes épurées, une attitude discrète et des détails remarquables qui font toute la différence.Que vous restiez intemporelle ou que vous changiez de style, Bell est là pour vous.Avec ses silhouettes épurées et son énergie sportive, la colle
45,00 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.