Puma Buzz Backpack Beige

Puma sac à dos Buzz Backpack Sandstone

Puma Buzz Backpack Beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sac à Dos Buzz (28 L) OneSize, Sandstone Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 9,70 €

PUMA Sac à dos 'Buzz' rose / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
26,32 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Sac à dos de sport vieux rose pour femme et homme - Buzz Backpack Sandstone 335242

3 à 6 jours
26,95 €
Livraison à 1,55 €

PUMA Sac à Dos Buzz (28 L) OneSize, Sandstone Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison à 8,90 €

PUMA Sac à Dos Buzz (28 L) OneSize, Sandstone Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,64 €
Livraison à 9,65 €

PUMA Sac à Dos Buzz (28 L) OneSize, Sandstone Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
Livraison à 9,99 €

PUMA Sac à Dos Buzz (28 L) OneSize, Sandstone Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison à 20,00 €

PUMA Sac à Dos Buzz (28 L) OneSize, Sandstone Beige

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,59 €
Livraison gratuite
Puma Buzz Backpack Beige

Offre la moins chère

Sac à dos PUMA BUZZ.Description : La ligne PUMA Buzz convainc par son logo discret et ses silhouettes intemporelles.Un style parfait qui organise votre quotidien.Histoire du produit :Organisez votre vie avec ce sac à dos polyvalent.Doté de plusieurs compartiments zippés, de poches latérales en mesh et d´une poche rembourrée pour vos essentiels.Les bretelles rembourrées et réglables assurent un port confortable.Restez élégant et prêt à tout avec PUMA.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Ouverture zippée bidirectionnelle sur le compartiment principal.Ouverture zippée bidirectionnelle sur le compartiment avant.Ouverture zippée unidirectionnelle sur la poche avant.Deux poches latérales en mesh pour ranger parapluie et bouteille d´eau.Logo PUMA. Caractéristiques : Volume : 28L.Dimensions : H 47.5 cm x L 28 cm x P 20 cm.Ouverture zippée bidirectionnelle sur le compartiment principal.Ouverture zippée bidirectionnelle sur le comparti
19,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Sac de sport PUMA PHASE Portable Unisexe T.U Noir
9,70 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Puma Sac à dos Phase Elemental – Unisexe Enfants – PUMA Black OSFA – 090695
25,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Sac à dos Phase Backpack II – Classique unisexe – Noir OSFA
18,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €