Puma Ultra 6 Play Tf Junior Football Boots Bleu EU 36 Enfants

Puma Chaussures de football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour enfants Bleu/Blanc/Rouge Taille 36 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Ultra 6 Play Tf Junior Football Boots Bleu EU 36 Enfants

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de football femme Puma Ultra 6 play TT Bleu 36 Female

5 à 7 jours ouvrés
28,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Chaussures de Football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour Enfants, Puma Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Puma Chaussures de Football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour Enfants, Puma Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Chaussures de Football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour Enfants, Puma Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 PLAY TT Enfant et Adolescent, Chaussures, Bleu, 36 36

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
31,00 €

Puma Chaussures de Football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour Enfants, Puma Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,77 €
Livraison gratuite

Puma Ultra 6 Play TT Jr 108544

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
39,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Puma Chaussures de Football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour Enfants, Puma Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
81,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
47,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Ultra 6 Play Tf Junior Football Boots Bleu EU 36 Enfants

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Passez à la sixième vitesse avec la nouvelle ULTRA 6, dotée désormais d´une tige en mesh technique améliorée.Le cadre de support léger ajoute de la stabilité, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc à profil bas rend cette chaussure de football adaptée à une utilisation sur des surfaces naturelles dures et du gazon artificiel (2G).Où que vous jouiez, jouez à plein régime.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés.DÉTAILS :Largeur : Standard.Type d´orteil : Arrondi.Fermeture : Lacets.Cadre de support en relief conçu pour ajouter de la stabilité à la tige légère.Type de talon : Plat.Doublure : Textile.Semelle extérieure en caoutchouc multi-crampons à profil bas.Surface : Gazon.Matériau supérieur synthétique léger.PUMA Jeunes : Recommandé pour les enfants plus âgés entre 8 et 16 ans.Passez à la sixième vitesse avec la nouvelle ULTRA 6, dotée désormais d´une tige en mesh technique améliorée.Le cadr
25,49 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)