PUMA Sneakers Rebound V6 Low, Chaussures, Blanc, 45 45

PUMA Chaussures de piste d'athlétisme Rebound V6 Low Homme Blanc/Rose/Noir 40 EU

PUMA Sneakers Rebound V6 Low, Chaussures, Blanc, 45 45

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
52,00 €

Puma Rebound V6 Low Trainers Blanc EU 45

8-10 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Homme Rebound V6 Low Chaussure de Piste d'athlétisme, Blanc/Rose/Noir (White Future Pink Black), 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,43 €
Livraison gratuite

PUMA Homme Rebound V6 Low Chaussure de Piste d'athlétisme, Blanc/Rose/Noir (White Future Pink Black), 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
PUMA Sneakers Rebound V6 Low, Chaussures, Blanc, 45 45

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Inspirée du basketball, la Rebound Low est de retour pour changer les règles. La V6 offre une coupe basse des plus agréables, pour un port quotidien sur et en dehors des parquets, un aspect cuir souple et tambouriné sur l'empeigne, et un branding PUMA en couleur pour plus d'impact. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Matériaux recyclés : la tige de cette chaussure est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés et la semelle est fabriquée avec au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un avenir meilleur. SOFTFOAM+ : semelle conçue pour offrir un amorti souple grâce à son talon extra épais. DÉTAILS Tige en cuir martelée Œillets à double couche for men and women.
52,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €