Puma Velocity Nitro Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Puma Chaussures de running Velocity NITRO 4 Homme Noir EU 45

Puma Velocity Nitro Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Prix le moins cher
3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Running Shoes EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Noir 45 Male

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 45

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Noir 45

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Chaussures de running Velocity NITRO™ 4 Homme, Accessoires, Noir, 45 45

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
130,00 €

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Velocity Nitro Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Offre la moins chère

Pas doux, kilomètres stables La PUMA Velocity NITRO apporte du confort aux mouvements quotidiens. La semelle intermédiaire NITROFOAM sur toute la longueur garde chaque pas doux, tandis que le renforcement PWRTAPE ajoute de la stabilité. L'adhérence PUMAGRIP facilite les transitions, que ce soit pour une boucle de quartier rapide ou des kilomètres de week-end décontractés. Caractéristiques des PUMA Velocity NITRO : * Tige en maille * Coupe standard * Bout arrondi * Fermeture à lacets * Talon plat * Renforcement PWRTAPE * Semelle intermédiaire NITROFOAM sur toute la longueur * Semelle extérieure adhérente PUMAGRIP * Tige contenant au moins 30 % de matériaux recyclés * Longueur du talon aux orteils : 10 mm * Hauteur de la pile : 36 mm / 26 mm
129,99 €
3-4 days
Footlocker FR