PUMA Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC 630740801000043 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 pierre 1 paire(s)

Puma Chaussures de sécurité montantes Conquest Stone High S3 CI HI HRO SRC Pointure 43 pierre

PUMA Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC 630740801000043 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 pierre 1 paire(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
115,41 €
Livraison à 2,95 €

Chaussures De Sécurité - Hautes - Conquest Stone High S3 Hro Src - T44 Puma

Livraison sous 3 a 5 jours
139,40 €
Livraison à 6,90 €

Chaussure PUMA Conquest Stone High S3 CI HI HRO SRC - P.43 - 630740-43 G

Se renseigner auprès du vendeur
143,93 €
Livraison à 6,95 €

PUMA Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC 630740801000043 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 pierre 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

PUMA Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC 630740801000043 Chaussures montantes

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

Chaussure PUMA Conquest Stone High S3 CI HI HRO SRC - 630740

5 à 15 jours
152,26 €
Livraison gratuite

Chaussure Conquest Stone High S3 CI HI HRO SRC - P.43 - 630740-43

Se renseigner auprès du vendeur
162,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité hautes S3 CONQUEST marron - PUMA SAFETY - 630740 43

24/48H
163,56 €
Livraison à 12,01 €
PUMA Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC 630740801000043 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 pierre 1 paire(s)

Offre la moins chère

OFFROAD À LA MAISON. Look extérieur classique associé à une sécurité efficace. Les NOUVEAUX SCUFF CAPS EVO se distinguent par leurs capuchons en fibre de verre et leur doublure fonctionnelle Breathactive comme des chaussures de sécurité légères et respirantes, mais grâce à leur tige de 17 cm de haut et à la protection contre la pénétration du FAP. La couleur de la pierre intemporelle du cuir nubuck reste au centre de l'attention même en cas d'utilisation professionnelle. La semelle en caoutchouc SCUFF CAPS EVO reste résistante à la chaleur jusqu'à 300°C et est antidérapante même sur une surface non fixée. SEMELLE EN CAOUTCHOUC SCUFF CAPS EVO Crampons grossiers et résistant à la chaleur jusqu'à 300°C - cette semelle en caoutchouc HRO résistante est conçue pour vous offrir une protection et des performances optimales, en particulier sur des surfaces non fixées. Embout en fibre de verre Le capuchon en fibre de verre composite offre une plus grande liberté de contact, est plus léger que le
115,41 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €