Baskets Puma Noir 38

Puma Chaussures Easy Rider Vintage Noir/Blanc Taille 38

Baskets Puma Noir 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Noir 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Noir 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Puma Easy Rider Vintage noir blanc - 38

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Easy Rider Vintage pour 38 Noir

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA - Sneakers Easy Rider Vintage en Cuir, Noir-Blanc (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA - Sneakers Easy Rider Vintage en Cuir, Noir-Blanc (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

PUMA Sneakers Easy Rider Vintage Unisexe, Chaussures, Noir, 38 38

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
80,00 €

PUMA - Sneakers Easy Rider Vintage en Cuir, Noir-Blanc (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,81 €
Livraison à partir de 9,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel avec semelle intérieure rembourrée.
• Style rétro noir et blanc, design intemporel.
• Durabilité garantie grâce à une construction robuste.

Produits similaires

Puma Baskets Park Lifestyle Easy SD Mixte Rose Quartz / Puma White Taille 37.5 EU
55,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Puma Baskets Easy Rider Vintage Basses Blanches Taille 42
70,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA Baskets 'Park Lifestyle Easy' bleu ciel / blanc, Taille 20
24,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Park Lifestyle Easy SdSneaker Unisexe, Clyde Royal Puma Blanc, 44.5 EU
46,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Noir 38

Offre la moins chère

La PUMA Easy Rider est née à la fin des années 70, lorsque la course à pied est passée de la piste à la rue. Aujourd'hui, la chaussure rétro fait son retour pour les porteurs d'aujourd'hui, avec son profil mince classique et ses vibrations vintage intactes. Véritable silhouette intemporelle, l'Easy Rider est un emblÚme du style intergénérationnel : une piÚce classique qui se transmet de parent à enfant, faisant le lien entre les générations. Cette exécution présente une base en textile avec des superpositions en cuir suédé.
58,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr