PUMA Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC 630740801000040 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 40 pierre 1 paire(s)

Puma Chaussures montantes de sécurité Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC Taille 40 pierre

PUMA Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC 630740801000040 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 40 pierre 1 paire(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
131,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

PUMA Safety Conquest Safety Boot Stone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,60 €
Livraison gratuite

Chaussure PUMA Conquest Stone High S3 CI HI HRO SRC - 630740

5 à 15 jours
144,68 €
Livraison gratuite

Chaussure Conquest Stone High S3 CI HI HRO SRC - P.40 - 630740-40

Se renseigner auprès du vendeur
147,57 €
Livraison gratuite

Chaussure PUMA Conquest Stone High S3 CI HI HRO SRC - P.40 - 630740-40 G

Se renseigner auprès du vendeur
147,57 €
Livraison gratuite

Puma Safetyitshoe Conquest Stone High S3 Ci Hi HRO SRC Stone EUR 40

10 Jours ouvrables
159,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de sécurité hautes S3 CONQUEST marron - PUMA SAFETY - 630740 40

24/48H
161,93 €
Livraison à partir de 11,04 €

PUMA Safety Conquest Safety Boot Stone

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
171,19 €
Livraison gratuite

PUMA Safety Conquest Safety Boot Stone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,24 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma PUMA Bottines montantes PioneerMid Quantité:1
89,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Puma Chaussures de sécurité Condor Mid S3 ESD SRC Noir/Gris Taille 47
94,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Puma PUMA Bottines montantes PioneerMid Quantité:1
88,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Puma Chaussures de sécurité montantes Pioneer Mid 630101-43 antistatique (ESD) S3 SRC Noir 43
88,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Puma Chaussures montantes de sécurité Pioneer Mid 630101 – S3 ESD SRC antistatique – Taille 44 Noir
88,04 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC 630740801000040 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 40 pierre 1 paire(s)

Offre la moins chère

OFFROAD À LA MAISON. Look extérieur classique associé à une sécurité efficace. Les NOUVEAUX SCUFF CAPS EVO se distinguent par leurs capuchons en fibre de verre et leur doublure fonctionnelle Breathactive comme des chaussures de sécurité légères et respirantes, mais grâce à leur tige de 17 cm de haut et à la protection contre la pénétration du FAP. La couleur de la pierre intemporelle du cuir nubuck reste au centre de l'attention même en cas d'utilisation professionnelle. La semelle en caoutchouc SCUFF CAPS EVO reste résistante à la chaleur jusqu'à 300°C et est antidérapante même sur une surface non fixée. SEMELLE EN CAOUTCHOUC SCUFF CAPS EVO Crampons grossiers et résistant à la chaleur jusqu'à 300°C - cette semelle en caoutchouc HRO résistante est conçue pour vous offrir une protection et des performances optimales, en particulier sur des surfaces non fixées. Embout en fibre de verre Le capuchon en fibre de verre composite offre une plus grande liberté de contact, est plus léger que le
131,52 €
getgoods.com (FR)