Bottes De Sécurité Conquest Stone High Taille 45 Stone S3 Hro Src Din En20345

Puma Chaussures montantes de sécurité Conquest STONE HIGH S3 CI HI HRO SRC Taille 45 pierre

Bottes De Sécurité Conquest Stone High Taille 45 Stone S3 Hro Src Din En20345

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,40 €
Livraison à 6,90 €

Chaussure PUMA Conquest Stone High S3 CI HI HRO SRC - 630740

5 à 15 jours
152,26 €
Livraison gratuite

Chaussure PUMA Conquest Stone High S3 CI HI HRO SRC - P.45 - 630740-45 G

Se renseigner auprès du vendeur
155,31 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité hautes S3 CONQUEST marron - PUMA SAFETY - 630740 45

24/48H
163,56 €
Livraison à 12,01 €

PUMA Safety Conquest Safety Boot Stone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,33 €
Livraison à 13,00 €

PUMA Safety Conquest Safety Boot Stone

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
170,79 €
Livraison gratuite

PUMA Safety Conquest Safety Boot Stone

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
177,92 €
Livraison à 5,99 €

PUMA Safety Conquest Safety Boot Stone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,73 €
Livraison à 9,86 €

PUMA Safety Conquest Safety Boot Stone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bottes De Sécurité Conquest Stone High Taille 45 Stone S3 Hro Src Din En20345

Offre la moins chère

selon DIN EN ISO 20345:2011 · S3 CI HRO SRC · Matériau : Nubukleder · Protection : Capuchon en fibre de verre et PAF flexible® protection anti-fuite · Plus : tige extra haute (environ 17 cm), fermeture éclair YKK latérale, protège talon TPU et kick-off dans le talon · Aliments fonctionnels respirants · evercushion® BA+ Lit de pieds · Semelle: PU/semelle en caoutchouc SCUFF CAPS EVO - résistant à la chaleur à 300°C, antidérapante même sur supports non fixés, auto-nettoyant · Largeur 11 Autres caractéristiques techniques: · Protège-pieds : Fibre de verre · Exécution : FAP Protection anti-fuite · Norme: DIN EN ISO 20345. Couleur: stone, taille : 45, largeur de la chaussure: 11, classe de protection: S3 HRO SRC, matériau: Nubukleder, Marque: PUMA, Catégorie PSA: II. Couleur: stone, Taille: 45, Largeur de la chaussure: 11, Classe de protection: S3 HRO SRC, Matériel: Nubukleder, Marque: PUMA, PSA Catégorie: II. Couleur: stone, Taille: 45, Largeur: 11, Classe de protection: S3 HRO SRC, Matéri
139,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité montantes Pioneer Mid S3 antistatique (ESD) SRC Noir Taille 45
89,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma PUMA Bottines montantes PioneerMid Quantité:1
88,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma PUMA Bottines montantes PioneerMid Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €