Chaussures Puma Velocity NITRO 4 HYROX Bleu Rose SS26, Taille 42,5 - EUR

Puma Chaussures Velocity NITRO 4 HYROX Bleu/Rose SS26 Taille 42,5

Chaussures Puma Velocity NITRO 4 HYROX Bleu Rose SS26, Taille 42,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Chaussure de course 'Puma x Hyrox Velocity Nitro™ 4' bleu marine / bleu-gris / gris argenté, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

PUMA Velocity Nitro 4 X Hyrox - Homme - Bleu / Rose / Blanc - taille 42 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Baskets Puma x HYROX Velocity NITRO 4 bleu rose - 42.5

Livraison en 24 heures
121,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de sport Puma Velocity NITRO 4 PUM pour Homme 42 1/2 Bleu

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Chaussures de running Velocity Nitro 4 Femme Vert Taille 38
87,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Chaussures de sécurité Velocity 2.0 Black Low 643840-43 S3 ESD HRO SRC Noir 43
99,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Puma Baskets x HYROX Velocity NITRO 4 bleu rose femme Taille 39
103,20 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma Velocity NITRO 4 HYROX Bleu Rose SS26, Taille 42,5 - EUR

Offre la moins chère

Pousse tes limites avec les Puma Velocity NITRO™ 4 Hyrox Conçues pour ceux qui recherchent performance et polyvalence à chaque foulée, les Puma Velocity NITRO™ 4 combinent légèreté, retour d'énergie et traction sans compromettre le confort. Idéales pour tes séances d'entraînement quotidien sur asphalte, ces chaussures s'adaptent aux coureurs neutres qui apprécient l'efficacité et le dynamisme. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 250g (UK 8) Drop : 10 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 36 mm / 26 mm Amorti : NITROFOAM™
95,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/