Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 40,5 Bleu

Puma Deviate NITRO 4 HYROX Femmes 40 1/2 Vert Menthe

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 40,5 Bleu

Prix total le moins cher
3 days
169,00 €
Livraison gratuite

Puma Deviate NITRO 4 HYROX Femmes 40 1/2 Vert Menthe

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox Running Shoes Vert EU 40 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
169,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Chaussures Deviate Nitro™ 4 x HYROX Femme 40.5, Intense Mint Light Lavender Green Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures Deviate Nitro™ 4 x HYROX Femme 40.5, Intense Mint Light Lavender Green Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 - X Hyrox Vert 40,5

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 - X Hyrox 40,5

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €
Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 40,5 Bleu

Offre la moins chère

Puma Deviate Nitro 4 La Deviate 4 n’est pas seulement rapide - elle est ultra rapide. 15 g plus légère que sa version précédente, cette chaussure haute performance est conçue pour les coureurs qui refusent de ralentir. Dotée de la technologie améliorée NITROFOAM™ pour un retour d’énergie encore supérieur, d’une tige en mesh technique respirant et d’une PWRPLATE composite en carbone, la Deviate 4 vous donne l’avantage nécessaire pour enchaîner les séances tempo ou dominer le jour de la course. Allez plus loin. Allez plus vite. La tige est composée d’au moins 20 % de matériaux recyclés. NITROFOAM™ Technologie innovante de mousse infusée à l’azote pour une réactivité légère et un amorti performant PWRPLATE PWRPLATE composite en carbone conçue pour la propulsion tout en conservant la flexibilité lors des entraînements rapides PUMAGRIP Semelle extérieure en caoutchouc durable pour une adhérence multisurface
169,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Puma Deviate Nitro 4 "Alpine Snow" - Taille: 45 beige
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Puma Chaussures de running Deviate NITRO 4 Femme Jaune Taille 37
93,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 42,5 Bleu
169,00 €
Comparer 11 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de running Deviate Nitro Elite 4 Femme Violet Taille 40
200,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Puma Deviate NITRO 4 Homme 45 Bleu/Gris
169,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite