Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 37 - EUR

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Femme - Rose / Rouge - taille 37- modèle 2026

Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 37 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
106,96 €
Livraison à 0,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Femme - Rose / Rouge - taille 37- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Noir 37

5-7 jours ouvrables
118,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 Hyrox 37

5 à 7 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,99 €

Puma X Hyrox Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Rose EU 37 Femme

1 jours ouvrable(s)
120,49 €
Livraison à 2,99 €

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox WNS Chaussures de course pour femme, Rose/blanc pur, 36.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
168,99 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 37 Rose

3 days
169,95 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox WNS Chaussures de course pour femme, Rose/blanc pur, 36.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,95 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox WNS Chaussures de course pour femme, Rose/blanc pur, 36.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 37 - EUR

Offre la moins chère

Puma Deviate NITRO 4 Femme : Propulsion et vitesse pour vos entraînements Conçues pour ceux qui cherchent à battre leurs records, les Puma Deviate NITRO 4 Femme combinent légèreté, amorti maximal et retour d'énergie à chaque foulée. Une chaussure pensée pour les coureurs qui privilégient performance et confort lors de sessions exigeantes. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînements de vitesse Poids : 250 g Drop : 10 mm Platine : Oui, fibre de carbone PWRPLATE. Améliore la propulsion et stabilise la semelle intermédiaire. Hauteur de la semelle intermédiaire : 39 mm / 29 mm Amorti : NITROFOAM™ Pack : PUMA x HYROX
106,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Puma Deviate Nitro 4 "Alpine Snow" - Taille: 45 beige
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Puma Chaussures Deviate NITRO 4 Beige/Blanc SS26
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Puma Chaussures Deviate NITRO 4 Beige/Blanc SS26 Taille 44
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Puma Deviate Nitro 4 "Alpine Snow" - Taille: 44.5 beige
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr