Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Blanc EU 39 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Chaussures de running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent, Chaussures, Blanc, 39 39

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
35,00 €

Puma Bambini e ragazzi Sneakers 401517 Bianco

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,30 €
Livraison à 14,00 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 39, White Flat Light Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,30 €
Livraison à 14,90 €
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Blanc EU 39 Enfants

Offre la moins chère

FlexFocus Lite Modern Jr.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Tige : Mesh avec fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : EVA, Pumalite.Semelle extérieure : EVA, caoutchouc zoné.Description : La FlexFocus Lite Modern est le nouveau modèle le plus rapide de notre gamme PUMA Lite.Cette chaussure est dotée de notre technologie de mousse PUMA Lite conçue pour un confort léger et offre également un avantage durable.La tige est rehaussée par une exécution de marque distinctive et une combinaison de matériaux haut de gamme pour refléter notre langage de design progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à courir avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et une tige en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui aiment bouger vite.Elles sont dotées de notre technologie de mousse PUMALite pour un confort léger et d´une semelle extérieure zonée pour une durabilité accrue.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 2
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets unisexe FLEXFOCUS Lite Modern JR Vivid Blue-PUMA White
24,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 35 1/2 Enfants
24,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Chaussures de running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent Noir Taille 38
24,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Chaussures enfant mixte Flexfocus Lite Modern Jr Vivid Blue Puma White 38.5 EU
24,99 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €