Puma Her 5´´ Sweat Shorts Bleu L Femme

offres d'occasion à partir de

Puma Her 5´´ Sweat Shorts Bleu L Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Short à Taille Haute 5" Her Femme L, Seafoam Blue

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

PUMA Short à taille haute 5" HER Femme, Accessoires, Bleu, L L

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
40,00 €

Produits similaires

PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, Rose Quartz,
32,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Short à Taille Haute 5" Her Femme M, Seafoam Blue
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, PUMA Black, L
26,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
PUMA Short à Taille Haute 5" Her Femme S, Seafoam Blue
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, PUMA Black, XL
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Her 5´´ Sweat Shorts Bleu L Femme

Offre la moins chère

Broderie du logo Cat, taille en tissu principal avec cordons de serrage externes pour un confort personnalisé, poche latérale pour une solution de rangement pratique.HISTOIRE DU PRODUIT.La collection HER de PUMA vise à offrir un style affirmé avec une touche fraîche et audacieuse.Conçue spécifiquement pour les femmes, elle allie un design d´inspiration athlétique à une élégance sans effort.Que vous soyez en pleine activité, en train de faire des courses ou de rencontrer des amis, la collection HER vous permet de vous sentir confiante, à l´aise et prête à affronter toutes les situations.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.Détails :Coupe : Régulière.Type de matière principale :Molleton français.Longueur :Courte.Taille :Haute.Style : Longueur courte.Coupe trapèze.Composition :Matière principale 1 : 42 % Coton, 32 % Polyester recyclé, 26 % Coton recyclé.Molleton français.280.00 G/M².Teint en pièce.Chimique.Finition régulière, Mécanique.Effet pea
28,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)