PUMA Short à taille haute 5" HER Femme, Accessoires, Bleu, M M

Puma Her 5´´ Sweat Shorts Bleu M Femme

PUMA Short à taille haute 5" HER Femme, Accessoires, Bleu, M M

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
25,00 €

PUMA Short à Taille Haute 5" Her Femme M, Seafoam Blue

2 à 3 jours ouvrés
32,42 €
Livraison gratuite
PUMA Short à taille haute 5" HER Femme, Accessoires, Bleu, M M

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La collection HER de PUMA joue la carte de l’originalité pour créer des looks qui débordent d’assurance. Conçue spécialement pour les femmes, elle regorge de modèles qui marient avec brio inspirations sportives et élégance naturelle. Pour t’entraîner, courir ou sortir avec des amis, la collection HER booste ta confiance en toi. Pensée pour le confort, elle est parfaite pour toi. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Confectionné avec un minimum de 50 % de matériaux recyclés DÉTAILS Coupe : Régulière Matière principale : Tissu éponge Longueur : courte Taille : Haute Poches : Poches latérales
25,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Her 5´´ Sweat Shorts Bleu L Femme
25,00 €
Comparer 2 prix
Puma.fr
Puma Her 5´´ Sweat Shorts Bleu S Femme
25,00 €
Comparer 2 prix
Puma.fr
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, Rose Quartz,
40,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, Rose Quartz,
40,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, PUMA Black, L
26,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €