Puma La Francé Trainers Noir EU 44

Puma La Francé "Puma Black" - Taille: 44 black

Puma La Francé Trainers Noir EU 44

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

La Francé noir 44

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Puma LaFrance Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Cuir Black 44

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Puma La Francé "Puma Black" - Taille: 44 black

Expédition en 3-5 jours ouvrables
119,99 €

PUMA Sneakers de basketball LaFrancé Unisexe, Chaussures, Noir, 44 44

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
120,00 €
Puma La Francé Trainers Noir EU 44

Offre la moins chère

Baskets PUMA La Francé : la basket signature hors des terrains de MeloAdoptez une nouvelle dimension de style et redéfinissez votre présence hors des terrains avec les baskets PUMA La Francé, la silhouette signature de la superstar du basketball LaMelo Ball. C´est ici que l´héritage inspiré des terrains rencontre le streetwear de nouvelle génération. La Francé, qui apporte le style Not From Here de Melo à notre nouvelle silhouette hors des terrains. Inspirée du style chunky et skater, cette chaussure est conçue pour se démarquer avec des détails spécifiques à Melo sur la semelle intermédiaire et la semelle extérieure, ainsi que sa marque personnelle La Francé. Cette basket est méticuleusement conçue non seulement pour les fans du jeu, mais pour tous ceux qui osent être différents et faire une déclaration indéniable avec leurs chaussures.La PUMA La Francé incarne une esthétique audacieuse et massive qui attire l´attention. Son profil substantiel s´inspire du monde influent de la culture
84,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures LaFrancé Unisexe Blanc Taille 42,5
84,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma - La Francé RNR - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 48 EU
104,98 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Chaussures LaFrancé Unisexe Blanc Taille 44,5
119,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Puma LaFrance Homme - Baskets, Vert - Pointure 40 - Maille/synthétique Green 40
80,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Puma - LaFrancé Gradient - Homme - Sport - Beige - Taille: 47 EU
119,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €