PUMA Palermo Cuir Blanc/Noir 41

Puma Baskets Palermo Cuir Blanc EU 41

PUMA Palermo Cuir Blanc/Noir 41

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
49,90 €
Livraison gratuite

Puma PALERMO BASKETS BASSES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 4,90 €

Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 41

2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Palermo Lth - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
52,95 €
Livraison gratuite

Puma PALERMO BASKETS BASSES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Palermo Lth M pour Homme 41 Blanc

24h
54,00 €
Livraison à 4,99 €

Puma PALERMO BASKETS BASSES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 7,50 €

PUMA Sneakers en cuir Palermo, Chaussures, Blanc, 41 41

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
63,00 €

PUMA Baskets basses 'Palermo' mastic / or / noir / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
PUMA Palermo Cuir Blanc/Noir 41

Offre la moins chère

Faites un retour en arrière avec style grâce à l'emblématique PUMA Palermo Leather. Tirée des riches archives de PUMA, cette sneaker classique d'inspiration terrasse allie l'héritage intemporel du football au charme moderne du streetwear. Sa construction premium présente une base en cuir blanc épurée, rehaussée par des renforts synthétiques durables et des panneaux en daim noir contrastants pour un look sophistiqué et texturé. La conception signature de son T-toe apporte une touche authentique.Conçue pour un confort quotidien, la Palermo est légère et dotée d'une doublure textile et d'une semelle extérieure en caoutchouc flexible. Son esthétique polyvalente en fait le choix parfait pour un mariage smart-casual, les sorties quotidiennes ou simplement pour compléter votre garde-robe du weekend. Cette paire est un véritable hommage à l'héritage sportif de PUMA, façonnée pour répondre aux exigences des amateurs de sneakers d'aujourd'hui.Leur taille est fidèle au marquage pour garantir une
49,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Lamoda Xtra Gum Wns pour Femme 40 Noir
47,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets femme Palermo Moda Ethereal Bleu 39
56,73 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 38 Rose
61,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma Palermo Rose 40
55,57 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Palermo Moda Femme Blanc Taille 39
44,90 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite