PUMA Palermo Moda WMNS Blanc/Noir 42

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
44,90 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Puma Palermo Moda Wns Blanc 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
52,24 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Palermo Lamoda Wns pour Femme 42 Blanc

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €
PUMA Palermo Moda WMNS Blanc/Noir 42

Offre la moins chère

Découvrez un style intemporel avec les sneakers PUMA Palermo Moda WMNS. Cette silhouette iconique des terrains des années 80 est réinventée pour la garde-robe moderne, alliant le charme vintage à une élégance actuelle et décontractée. La tige est confectionnée en cuir souple et agrémentée de surpiqûres en daim riche sur l'embout avant, la laçature, le talon et la collerette pour une texture premium et une sophistication raffinée.Conçues pour le confort et la durabilité, ces sneakers comportent une semelle intermédiaire en caoutchouc pour un bon maintien et une semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence fiable. La classique Formstrip PUMA et la languette parachèvent le look authentique. Assez polyvalentes pour sublimer une tenue habillée ou compléter une tenue décontractée du weekend, les Palermo Moda sont la touche finale parfaite pour toute silhouette.La chaussure convient à la pointure habituelle et est fabriquée à partir d'un mélange de cuir, de matériaux synthétiques et d'
44,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Lamoda Xtra Gum Wns pour Femme 40 Noir
47,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets femme Palermo Moda Ethereal Bleu 39
56,73 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 38 Rose
61,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Palermo Moda Femme Blanc Taille 39
44,90 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
PUMA Palermo Moda WMNS Blanc/Noir 36
44,90 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite