PUMA Petit sac à dos UP (12 L), Accessoires, Noir, OSFA OSFA

PUMA Petit sac à dos UP (12 L) One Size Noir

PUMA Petit sac à dos UP (12 L), Accessoires, Noir, OSFA OSFA

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
21,00 €

Puma Up Small Backpack Noir

14-16 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sac à dos noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €
PUMA Petit sac à dos UP (12 L), Accessoires, Noir, OSFA OSFA

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La collection UP se compose d'accessoires élégants avec une une belle touche de glamour, idéal pour donner une nouvelle dimension à tes outfits. Ces sacs combinent un design fonctionnel avec des détails frais, ce qui les rend parfaits pour te rendre au travail, à l’école en ville et partout où la vie te mène. La confiant, la polyvalence, la brillance. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Confectionné avec un minimum de 90 % de matériaux recyclés DÉTAILS Compartiment principal zippé Deux poches latérales ouvertes avec bords élastiques, une poche intérieure ouverte Poignée en toile Volume : 12 L Dimensions : 37 cm (H) x 25 cm (l) x 12 cm (P) Félin PUMA
21,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

PUMA Petit sac à dos Animal Extra enfant - 9 L - OneSize - Sand Dune Animal AOP Beige
20,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Puma Petit sac de sport unisexe Indigo foncé
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
PUMA Petit Sac à Dos Base
27,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Petit sac à dos Buzz (13 L) Taille unique Wild Pink
20,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €