Puma Rebound V6 Trainers Blanc EU 42 1/2 Homme

Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Blanc/Noir/Gris Taille 42,5 EU

Puma Rebound V6 Trainers Blanc EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray Puma White, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 14,90 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray Puma White, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray Puma White, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,50 €
Livraison à 5,90 €

Puma Rebound V6 Mid - Hommes Basketball Baskets Sneakers Chaussures Blanc-Noir 392326-01 - 42 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray Puma White, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray Puma White, 42.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray Puma White, 42.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,69 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Rebound V6 Baskets, Puma White Puma Black Shadow Gray Puma White, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 8,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Rebound V6 Trainers Blanc EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Rebound v6.Tige : Cuir synthétique recyclé, cuir synthétique.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : Injectant l´ADN Puma avec une inspiration rétro dans cette nouvelle ère du basketball, avec une tige en cuir synthétique combinée au TPU pour la rendre plus résistante.Facile à porter et très stylé sur et en dehors du terrain.La semelle intermédiaire en caoutchouc prendra soin de vos chevilles et leur apportera un soutien dans tout type d´activité, et la semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque match, activité ou pas que vous rencontrerez au quotidien.Histoire du produit :Inspirées des chaussures de basketball des années 80, ces baskets PUMA propulsent le confort et le style au niveau supérieur.Disponibles dans une gamme de designs polyvalents, que vous optiez pour une coupe haute, mi-montante ou basse, ces baskets sont des classiques PUMA que vous voudrez avoir dans votre garde-robe pour toujours.C
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Puma Chaussures Rebound V6 Low Mixte blanc pur Taille 44
37,04 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Rebound V6 Low Mixte – Blanc Puma/Gris clair – 43 EU
36,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Rebound V6 Low Mixte Blanc Gris clair 45 EU
37,04 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite