Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 37 1/2

Puma Select Baskets Palermo en cuir blanc Taille 37,5

Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 37 1/2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,49 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sneakers en cuir Palermo, Chaussures, Blanc, 37.5 37.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
63,00 €

PUMA Baskets basses 'Palermo' mastic / or / noir / blanc, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

PUMA Palermo LTH 39646401, Basket - 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,30 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Palermo LTH 39646401, Basket - 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,92 €
Livraison gratuite

PUMA Palermo LTH 39646401, Basket - 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,34 €
Livraison gratuite

PUMA Palermo LTH 39646401, Basket - 37.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,00 €
Livraison à 7,00 €

PUMA Palermo LTH 39646401, Basket - 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,18 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Palermo LTH 39646401, Basket - 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 37 1/2

Offre la moins chère

Palermo Lth.Tige : Cuir.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : Tout droit sorti des archives, PUMA Palermo.Cette chaussure classique de stade est relancée aujourd´hui avec sa construction signature à bout en T, ainsi qu´un colorblocking audacieux et des matériaux luxueux.Son design s´appuie sur l´héritage de PUMA dans le football, tout en séduisant les amateurs de baskets et les adeptes de la mode de stade d´aujourd´hui.Cette version présente une base en cuir avec une bande Formstrip et des renforts en suède.Histoire du produit :Tout droit sorti des archives, PUMA Palermo.Cette chaussure classique de stade s´appuie sur l´héritage de PUMA dans le football, tout en séduisant les amateurs de baskets et les adeptes de la mode d´aujourd´hui.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :Les produits en cuir de PUMA soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working Group.Caractéristiques :Largeur normale.Type de talon : Plat.Fermeture : Lacets.Conception
61,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 38
95,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 37
95,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 37
95,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Kosmo Rider Soft Trainers EU 38
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA 381141_14_38 Chaussure d'athlétisme
76,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite