PUMA Sneakers Arizona Retro, Chaussures, Noir, 37 37

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
47,00 €

Baskets Puma Arizona Retro Noir 37

5 jours ouvrables
49,71 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Arizona Retro Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
49,71 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Arizona Retro Noir 37

2-4 jours ouvrables
49,97 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 37

Livraison le jour même ou le lendemain
59,90 €
Livraison gratuite

Puma Arizona Retro Sneakers noir 37

3-5 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Baskets basses 'Arizona Retro' or / noir / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Arizona Retro W pour Femme 37 Noir

24h
65,00 €
Livraison à 4,99 €

Puma Sneakers Arizona Retro, Chaussures, Noir/Warm Blanc, 37 Black,Warm White

Livraison sous 3 a 5 jours
92,78 €
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Arizona Retro, Chaussures, Noir, 37 37

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Sortie tout droit de nos archives des années 70, l’Arizona était une chaussure d’entraînement basse utilisée pour une multitude de sports. Elle revient aujourd’hui avec son look classique et son attrait intemporel. Cette version présente la pointe courte caractéristique de l’Arizona, combinée à des renforts en daim et à une base en cuir. La semelle intercalaire en EVA pelucheuse offre un confort et crédibilité à chaque pas décontracté. DÉTAILS Tige en textile Empiècement en daim Semelle intérieure en textile Semelle intermédiaire en EVA Semelle extérieure en caoutchouc Détails brandés PUMA for men and women.
47,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

PUMA Arizona Nylon Baskets Roses pour Femmes - EUR 38
76,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Puma Baskets Vertes Homme Arizona Vert 39FR
40,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Arizona Nylon Baskets Roses pour Femmes - EUR 37
69,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Baskets Arizona Retro W Noir Taille 42
59,90 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Bleu Homme Arizona Bleu 39FR
56,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €