Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 42

PUMA Sneakers Court Classic Clean Unisexe, Chaussures, Blanc, 42 42

Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 42

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Court Classic Clean, Basket Unisexe, Puma White-Cool Light Gray,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,84 €
Livraison à 6,00 €

PUMA Sneakers Court Classic Clean Unisexe, Chaussures, Blanc, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
50,00 €
Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 42

Offre la moins chère

Court Classic Clean.Dessus : CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle intermédiaire : CAOUTCHOUC.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Tout est dans le nom.La Court Classic Clean est exactement cela : une silhouette inspirée des courts, une construction classique de style urbain et des exécutions de couleurs épurées.Dotées d´un cuir synthétique de qualité et d´une semelle extérieure en caoutchouc, ces chaussures présentent un design minimaliste et polyvalent.La semelle intérieure SoftFoam+ offre également un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.La Court Classic Clean est une évidence pour tous ceux qui recherchent un produit de haute qualité et discret ! Histoire du produit :Vos nouveaux classiques de courts préférés.Adoptez l´esprit décontracté des courts et faites-en une partie de votre ADN stylistique.Dotée de la semelle intérieure SoftFoam+ offrant un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :SOFTFOAM
34,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PUMA Mixte Court Classic Basket, White Silver Mist Silver, 47 EU
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Women Court Classy Baskets, Puma Black Rose Gold, 42 EU
81,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Court Classic, Unisexes, Puma White Silver Mist PUMA Silver, 35.5 EU
51,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Women Court Classy Baskets, Puma Black Rose Gold, 37.5 EU
81,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Court Classic 353780 Baskets Basses pour Homme Taille 40 41 42, Puma White Silver Mist PUMA Silver, 37 EU
54,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite