Baskets Puma Inhale Noir 45

PUMA Sneakers Inhale Unisexe, Chaussures, Noir, 45 45

Baskets Puma Inhale Noir 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Inhale Noir 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Inhale Noir 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Inhale, Baskets homme 45

1 à 2 jours
72,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Puma Inhale Vert 41
56,95 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Inhale Noir 44
56,95 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Inhale Vert 42
56,95 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Inhale Vert 44
56,95 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Homme Inhale Shoes Basket, Éblouissement Noir/Vert, 47 EU
102,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,34 €
Baskets Puma Inhale Noir 45

Offre la moins chère

Re-découvre la Inhale. Née dans les années 2000, la Inhale a été conçue pour être une chaussure de running haute performance. Ses lignes, ses contours et ses courbes aux proportions exagérées lui ont valu un véritable succÚs dans la communauté du running et au-delà . Aujourd'hui, cette légende revient avec une silhouette lifestyle revisitée qui n'a pas perdu une once de son charisme. La Inhale déborde d'énergie. Seras-tu à la hauteur ?CARACTÃRISTIQUES + AVANTAGESCMEVA : EVA moulé par injection de PUMA offrant plus de légÚretéProduit certifié végétalienDÃTAILSTige en textileFermeture à lacetsCoupe réguliÚreSemelle intérieure en textileSemelle extérieure en caoutchoucDétails brandés PUMAInformation MatériauSemelle intermédiaire: 100% SynthétiquePremiÚre de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% Caoutchouc
56,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr