Puma - Speedcat Ballet Leather - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 37 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
81,42 €
Livraison à 5,95 €

PUMA Sneakers Speedcat Ballet Femme, Chaussures, Blanc, 37.5 37.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
90,00 €

Danseurs de femmes Puma 406144_03_SPEEDCAT_BALLET WHITE 37,5

5-7 Jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 9,90 €
Puma - Speedcat Ballet Leather - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 37 1/2 EU

Offre la moins chère

La Puma Speedcat Ballet Leather allie un empeigne en cuir lisse à des brides élastiques sur le cou-de-pied pour une sneaker facile à enfiler - idéale pour un usage décontracté au quotidien. Caractéristiques principales : Blanc | Noir | Cuir | Brides élastiques sur le cou-de-pied pour un enfilage facile | Semelle en caoutchouc enveloppant le talon | Empeigne en cuir lisse | Logos contrastés sur les côtés et logo ton sur ton sur le bout | Silhouette discrète inspirée du ballet | Composition & entretien : Cuir | Caoutchouc | Élastique
81,42 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Puma Baskets Speedcat Ballet métallisées Femme 37 Argent
64,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Speedcat 406144 Baskets de ballet en cuir pour femme Noir, Noir , 23.5 cm
68,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Puma Baskets Femme Speedcat Ballet SD WNS 40128701 Suède Rose Taille 39
59,42 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Baskets Speedcat Ballet Meta Femme Argent Taille 41
55,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €