PUMA Sneakers Speedcat OG, Chaussures, Gris, 38 38

Puma Baskets Femme Speedcat OG Jaune et Gris Taille 38 EU

PUMA Sneakers Speedcat OG, Chaussures, Gris, 38 38

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
77,00 €

Baskets Puma Speedcat Og pour Femme 38 Argent

24h
88,00 €
Livraison gratuite

Puma - Speedcat OG - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
104,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Puma Puma Grey Speedcat Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 39
58,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 40
58,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Karmen II Femme 37.5 Black Silver Metallic
56,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 38
58,49 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 41
58,49 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Speedcat OG, Chaussures, Gris, 38 38

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Née pour les circuits, la PUMA Speedcat a su s’imposer comme une icône du streetwear depuis plusieurs décennies. Cette chaussure a été créée pour les pilotes, avec une silhouette ultra-fine conçue pour gagner quelques millisecondes à chaque tour. Elle a ensuite conquis le vestiaire urbain, pour devenir incontournable dans les capitales de la mode du monde entier. Son histoire évolue en permanence, portée par les trendsetters et toutes les personnes qui façonnent l’avenir. Réécris les classiques avec la Speedcat. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES IMEVA : matériau PUMA apportant une sensation de légèreté et de confort Les articles en cuir de PUMA proviennent d’une méthode de fabrication respectueuse de l’environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. (www.leatherworkinggroup.com) DÉTAILS Coupe régulière Pointe arrondie Tige en cuir Fermeture à lacets Semelle extérieure en caoutchouc Bande PUMA Formstrip en daim sur le côté Logo PUMA Cat brodé sur le
77,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr