PUMA Speedcat OG Royal/White 37,5

offres d'occasion à partir de

PUMA Speedcat OG Royal/White 37,5

Prix le moins cher
1-2 jours
54,90 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Speedcat OG, Chaussures, Bleu, 37.5 37.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
77,00 €

PUMA Sneakers Speedcat OG Bleues pour Homme et Femme 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,85 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Sneakers Speedcat OG Bleues pour Homme et Femme 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,22 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Speedcat OG Bleues pour Homme et Femme 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,36 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Speedcat OG Bleues pour Homme et Femme 37.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,21 €
Livraison à partir de 12,61 €

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
75,18 €
Comparer 21 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Baskets Speedcat OG Azzurre pour homme et femme bleu ciel 38.5 EU
54,90 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets Speedcat OG Coffee/Ivory Taille 42
69,90 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Speedcat OG W pour femme Rose 37
75,18 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Speedcat OG Royal/White 37,5

Offre la moins chère

Plongez dans le style classique de la course avec les PUMA Speedcat OG. Ces sneakers iconiques allient un design héritage à des performances modernes pour une chaussure à la fois élégante et extrêmement confortable. Sa coupe régulière, ajustant parfaitement à la taille, offre une sensation familière et constante, maintenue par un laçage traditionnel pour un maintien personnalisé et optimal.Confectionnée en 100% cuir, la tige assure durabilité et un look premium, tandis que la doublure en textile offre un confort respirant. La pointe arrondie renforce l'attrait classique de la chaussure et procure un espace généreux pour les orteils. Une semelle intermédiaire IMEVA légère offre une amorti réactif à chaque pas, et la semelle extérieure 100% caoutchouc garantit une traction fiable et une excellente longévité. Pour l'entretien, il suffit de nettoyer avec un chiffon humide et de laisser sécher à l'air libre. Adoptez un morceau de l'histoire du sport automobile conçu pour un usage quotidien.
54,90 €
1-2 jours
joybuy.fr