Puma St Runner V4 Mesh Trainers Gris EU 46

Puma Sneakers St Runner v4 en mesh Gris foncé Blanc Noir Taille 46

offres d'occasion à partir de

Puma St Runner V4 Mesh Trainers Gris EU 46

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Sneakers en mesh ST Runner v4, Chaussures, Gris, 46 46

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
48,00 €

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 46, Cool Dark Gray White Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 46, Cool Dark Gray White Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 46, Cool Dark Gray White Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,73 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 46, Cool Dark Gray White Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Sneakers SOFTRIDE St Miler Unisexe 43, Black Pinkscape White Pink
39,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers SOFTRIDE ST Miler Unisexe, Chaussures, Gris, 39 39
38,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Softride St Miler Unisexe Noir/Blanc/Strong Gray Pointure 43 EU
62,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Puma Baskets St Runner V4 NL Bleu Homme Taille 44 1/2 EU
41,45 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma St Runner V4 Mesh Trainers Gris EU 46

Offre la moins chère

ST Runner v4 Mesh.Cette version est dotée d´une semelle intermédiaire légèrement plus haute.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Enfilez un classique et affirmez votre style.Ces baskets modernes, inspirées de la rue, combinent style rétro et fonctionnalités renouvelées.Caractéristiques : La tige en mesh, le nouveau clip au talon et la semelle intérieure SOFTFOAM+ offrent un look héritage avec un confort moderne pour aller partout et accomplir vos tâches.Avec une semelle intermédiaire légèrement plus haute, marquez les esprits à chaque foulée.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon extra épais.Caractéristiques :Coupe Regular.Tige textile.Renforts synthétiques.Fermeture à lacets.Semelle intermédiaire synthétique.Semelle extérieure en caoutchouc.Coupe Regular.Tige textile.Renforts synthétiques.Fermeture à lacets.S
47,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)