Puma Softride St Miler Sd Trainers Gris EU 42 Homme

PUMA Baskets Mixte Softride St Miler SD Gum Gris écho/Blanc Taille 42 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Softride St Miler Sd Trainers Gris EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Baskets Unisexes Softride St Miler SD, Gum Gris écho Puma Blanc, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Puma Baskets Unisexes Softride St Miler SD, Gum Gris écho Puma Blanc, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
73,54 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Unisexes Softride St Miler SD, Gum Gris écho Puma Blanc, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Puma Baskets St Runner V4 L Homme Blanc Taille 44
38,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets RBD Game Blanc Team Gold Pointure 44,5 EU
63,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Mixte Club II Era Sneaker, Alpine Snow-Fluro Peach PES-Gum, 40.5 EU
52,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Carson Runner, Chaussures de fitness mixte adulte - gris - Grau (06 turbulence-fluo green), 40.5 EU
56,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Puma Baskets Anzarun Lite Mixte Noir/Blanc Taille 48,5 EU
43,11 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Softride St Miler Sd Trainers Gris EU 42 Homme

Offre la moins chère

SOFTRIDE ST MILER SD.Tige : MESH, SUÈDE.Semelle intermédiaire : EVA.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Avec une silhouette inspirée des chaussures de course rétro, ce modèle est doté du composé Softride, notre proposition de confort.Avec une tige en mesh jouant avec de multiples empiècements en cuir synthétique, il offre un look intemporel avec une touche d´activité.Reposant sur une semelle intermédiaire en EVA et une semelle extérieure en caoutchouc, cette structure garantit un confort toute la journée, de plus, la semelle intérieure softfoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque étape de votre journée.Histoire du produit :Les baskets PUMA St Miler s´adressent à ceux qui marchent avec détermination et style.Ces baskets présentent un design raffiné qui allie un attrait intemporel et une touche contemporaine.Que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous vous retrouviez pour une sortie décontractée le week-end, la St Miller offre un confort inégalé e
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)