Puma HYROX Strappy PWRMODE Soutien-gorge sport Femmes - lilas, Taille M

PUMA Soutien-gorge de sport 'Puma x Hyrox Pwrmode' vert foncé / lavande, Taille M

Puma HYROX Strappy PWRMODE Soutien-gorge sport Femmes - lilas, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma HYROX Strappy PWRMODE Soutien-gorge sport Femmes - lilas M

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 5,95 €

PUMA Soutien-gorge de sport 'Puma x Hyrox Pwrmode' vert foncé / lavande, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Puma x Hyrox Strappy PWRMODE Soutien-gorge M Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma Hyrox Strappy PWRMODE Violet M

2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 5,00 €

Brassière Puma Hyrox Strappy Pwrmode Violette Femme, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 5,99 €
Puma HYROX Strappy PWRMODE Soutien-gorge sport Femmes - lilas, Taille M

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec le HYROX Strappy PWRMODE Soutien-gorge sport Femmes Conçu spécialement pour les femmes qui ne font aucun compromis entre style et fonctionnalité, le HYROX Strappy PWRMODE est le choix idéal pour votre entraînement de running ou toute autre activité sportive intense. Fabriqué avec une composition de 71% polyester recyclé et 29% élasthanne, ce soutien-gorge sport allie durabilité et extensibilité pour un ajustement parfait. Sa conception attentionnée vous assure un soutien optimal tout en favorisant une liberté de mouvement impéccable, vous permettant de vous surpasser à chaque course. Highlights: Composition respectueuse de l'environnement: Fabriqué avec 71% de polyester recyclé, réduisant ainsi l'empreinte carbone. Confort absolu: Matériel élasthanne à 29% pour une extensibilité maximale et un ajustement adaptatif. Design optimisé pour le sport: Idéal pour le running et autres activités à haute intensité. Optez pour le HYROX Strappy PWRMODE e
35,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Puma Pushup Hang Bra Noir 80 / D Femme
17,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Brassière 4KEEPS ELASTIC vert/noir - S
30,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
PUMA Femme Soft Padded Soutien-Gorge Rembourré, Native Blue, 90C EU
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Pushup Hang Bra Noir 70 / B Femme
17,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €