Puma Speedcat OG Sneakers noir 39

Puma Baskets basses Speedcat OG 398846-01 Noir Taille 39

Puma Speedcat OG Sneakers noir 39

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 2,99 €

Puma SPEEDCAT DC45 Baskets Basses Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 25,00 €

PUMA Speedcat OG, Baskets homme 39

4 à 7 jours
77,80 €
Livraison gratuite

Puma SPEEDCAT DC45 Baskets Basses Unisexe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,76 €
Livraison à 4,99 €

Puma SPEEDCAT DC45 Baskets Basses Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,01 €
Livraison à 9,90 €

Puma SPEEDCAT DC45 Baskets Basses Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 3,99 €

Puma SPEEDCAT DC45 Baskets Basses Unisexe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à 7,00 €

Puma SPEEDCAT DC45 Baskets Basses Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,43 €
Livraison à 13,00 €

Puma SPEEDCAT DC45 Baskets Basses Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Speedcat OG Sneakers noir 39

Offre la moins chère

Éléments de design classiques du sport automobile et matériau supérieur de haute qualité . Symbole de vitesse et de précision, la PUMA Speedcat OG tire ses origines de la Formule 1®, où elle a été conçue à l'origine comme une chaussure de course ignifugée. Aujourd'hui, il est devenu une icône du streetwear, passant sans problème du circuit aux rues de la ville à la pointe de la mode. La chaussure combine un matériau IMEVA léger pour le confort avec une semelle extérieure en caoutchouc durable pour l'adhérence, incarnant le style du sport automobile dans un look moderne et quotidien.CaractéristiquesMatériau IMEVA léger pour un confort optimalTige en cuir de première qualité avec bande de forme en daimSemelle extérieure en caoutchouc pour une bonne adhérenceLogo PUMA Cat brodé sur le bout du piedSoutient la fabrication responsable du cuir par l'intermédiaire du groupe de travail sur le cuir
74,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
72,49 €
Comparer 12 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma - Baskets basses blanches/noires pour femmes - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
72,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Baskets basses Mostro OG Prime in Bleu 42
73,53 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Basket Platform Core, Sneakers Basses Femme, Noir (Black-Gold), 38 EU
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT ZEBRA Wns in Noir 39
81,27 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite