Puma St Runner V4 L Trainers Blanc EU 45 Homme

Puma Chaussures ST Runner v4 L blanc Taille 45

Puma St Runner V4 L Trainers Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,52 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 25,00 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,96 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,73 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,45 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,79 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma St Runner V4 L Trainers Blanc EU 45 Homme

Offre la moins chère

ST Runner v4 L.Description : Le design intemporel et légendaire de la ST Runner est mis à jour, avec une tige en cuir enduit souple et un nouveau clip au talon qui apportent une bouffée d´air frais au style classique de cette basket.Cette version est dotée d´une semelle intermédiaire légèrement plus haute.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Enfilez un classique et faites sensation.Ces baskets streetwear mises à jour combinent le style rétro avec des caractéristiques renouvelées : La tige souple, le nouveau clip au talon et la semelle intérieure SOFTFOAM+ offrent un look hérité avec un confort moderne pour aller où vous voulez et accomplir vos tâches.Avec une semelle intermédiaire légèrement plus haute, vous aurez un impact à chaque foulée.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée à partir d´au moins 20 % de matériaux recyclés.SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable
42,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Deviate Nitro Elite 4 Chaussures de running 46,5 Multicolore
169,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
Puma PUMA YOSEMITE BLK ST CTX MID O2 WR CI HI HRO SRC Quantité:1
105,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures de running Puma Deviate Nitro Elite 4 ST 44
169,95 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,95 €
Puma PUMA YOSEMITE BLK ST CTX MID O2 WR CI HI HRO SRC Quantité:1
108,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €