Puma Select King Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Noir S

Puma – T-shirt Select King Relaxed Fit – manches courtes – Noir S

offres d'occasion à partir de

Puma Select King Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
30,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Puma KING Relaxed Football Jersey pour Homme S Noir

24h
31,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma T-shirt KING Relaxed Football Jersey in Noir EU S

Livraison en 4 jours garantie
33,70 €
Livraison gratuite

Puma T-shirt KING Relaxed Football Jersey in Noir EU S

Livraison en 4 jours garantie
33,70 €
Livraison gratuite

PUMA Maillot de football décontracté KING Unisexe, Vêtements, Noir, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
45,00 €

Produits similaires

Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU S
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Select T7 Football Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU M
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA T-shirt Essentials Block Enfant et Adolescent, Vêtements, Noir, 11-12Y 11-12Y
18,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Select King Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Noir S

Offre la moins chère

Découvrez le T-shirt à Manches Courtes Coupe Relax PUMA SELECT King, un hommage moderne à une icône intemporelle du football. Ce t-shirt premium à col en V est plus qu´un simple vêtement , c´est un morceau d´histoire, réinventé pour les leaders du style d´aujourd´hui. Nous le ramenons avec une collection de vêtements centrée autour d´une légende du football : The King Indoor. Au début des années 2000, cette chaussure représentait une culture de style jeune et vibrante, et nous la réintroduisons aujourd´hui pour inspirer la prochaine génération de créateurs de tendances. Cette collection de pièces inspirées des archives arbore fièrement le logo emblématique KING, bien en évidence, servant de puissant sceau d´authenticité et d´héritage.Conçu pour un confort et une performance supérieurs, ce t-shirt est votre partenaire idéal, des rues à votre entraînement. Son design est alimenté par la technologie innovante dryCELL de PUMA, méticuleusement conçue pour évacuer l´humidité de votre corps.
30,00 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)