Puma Velocity Jacket Vert S Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Veste de survêtement à motif Run Velocity Homme, Accessoires, Vert, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
46,00 €

Puma - M Run Velocity Aop Woven Jacket - Veste running homme Apple Spritz - S

8 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

PUMA Femmes Velocity Woven Jacket Vêtements De Course Veste Running Wild Berry - Violet 40
88,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Velocity Aop Jacket Noir XS Femme
35,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste de survêtement Puma Velocity Vert L
38,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Velocity Jacket Vert M Homme
38,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Velocity Aop Jacket Noir S Homme
39,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Velocity Jacket Vert S Homme

Offre la moins chère

VESTE M RUN VELOCITY AOP.Technologie Puma : dryCELL.Description : Cette veste polyvalente est conçue pour les amateurs de sport qui courent tous les jours.Histoire du produit :Chaque course mérite une veste qui bouge avec vous.Cette veste de course offre une protection légère, des graphismes inspirés de la Jamaïque et la technologie dryCELL pour vous garder au sec et en confiance.Deux poches zippées pour ranger vos essentiels.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :GESTION DE L´HUMIDITÉ : Les tissus techniques dryCELL évacuent l´humidité de la peau pour vous aider à rester au sec et à l´aise.Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Type de matière principale : Tissé uni.Manches longues.Fermeture : Zip intégral.Longueur : Régulière.Type de matière principale : Tissé uni.Manches longues.Fermeture : Zip intégral.Longueur : Régulière.88 % polyester, 12 % élasthanne.Composition : Matière principale 1 : 88 % polyester recyclé, 12 % élasthanne - tissé uni - 90.00 g/m² - impr
38,99 €
5 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)