Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bleu EU 43 Homme

Puma Chaussures de running Velocity Nitro 4 – sans stabilisateurs – Hommes Bleu foncé/Vert Taille 43

Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bleu EU 43 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Chaussures de running Velocity NITRO™ 4 Homme, Accessoires, Bleu, 43 43

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
91,00 €

Puma Velocity Nitro 4 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu foncé, vert, Taille 43

3-4 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma Velocity Nitro™ 4 Bleu 43 Male

5 à 7 jours ouvrés
100,85 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro™ 4 43

5 à 7 jours ouvrés
101,83 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro™ 4 Bleu 43

3 à 5 jours ouvrés.
102,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro™ 4 Bleu 43

5-7 jours ouvrables
102,91 €
Livraison à 6,99 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bleu EU 43 Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT :La course à pied est différente pour chacun, et c´est exactement comme ça qu´elle doit être.Que vous cherchiez à battre votre record personnel ou simplement à rechercher cette sensation, la Velocity 4 est conçue pour bouger avec vous.Pour n´importe quel coureur, n´importe quand, n´importe quelle distance, elle peut supporter, performer et surpasser les attentes.Notre Velocity la plus légère à ce jour, elle SPÉCIFICATIONS :- une semelle intermédiaire NITROFOAM™ sur toute la longueur, une respirabilité améliorée grâce à une nouvelle maille sur l´empeigne et une semelle extérieure PUMAGRIP pour la meilleure adhérence du marché.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :RESPIRABILITÉ : Matière tricotée technique de première qualité conçue pour la respirabilité et l´élasticité, renforcée par du PWRTAPE pour la durabilité et le maintien. NITROFOAM™ : Technologie de mousse innovante infusée d´azote qui utilise des matières premières de première qualité pour un retour d´énergie maximal
83,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €