Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma HYROX DryElite 5in Short de running Hommes-noir, Taille S

3-4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Short Puma x HYROX DryElite 5Inch noir pur - S

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Short x HYROX DRYELITE - Noir S

2 to 5 days
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 42- modèle 2026
249,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma Baskets Deviate NITRO 4 x HYROX rose intense Taille 45
118,94 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 11.5- modèle 2026
249,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma Chaussures de running Deviate NITRO 4 x HYROX Rose Homme Taille 42
118,94 €
Comparer 14 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Puma Velocity NITRO 4 HYROX Bleu Rose SS26, Taille 45 - EUR
89,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

Shorts de sueur PUMA X Hyrox Dryelite 5´´ pour Homme | Équipement d´entraînement de performanceConquérez la course de fitness ultime avec le short de sueur PUMA x HYROX Dryelite 5 po, le summum de l´équipement de performance conçu pour l´athlète hybride moderne. Conçu spécifiquement pour les exigences rigoureuses de HYROX et de l´entraînement fonctionnel de haute intensité, ce short pour homme est votre partenaire essentiel pour dépasser les limites et atteindre des performances optimales. Que vous soyez un compétiteur chevronné visant un nouveau record personnel ou un débutant entrant sur le terrain, cet équipement est conçu pour résister à chaque fente, soulevé, course et rame sur votre chemin vers la ligne d´arrivée.Découvrez une liberté de mouvement et une concentration inégalées. L´entrejambe innovant de 5 pouces et la coupe axée sur la performance sont méticuleusement conçus pour garantir que vous bougez sans restriction. Des squats profonds et des burpees explosifs aux courses é
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)