Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Violet 2XL Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Pantalon de sport 'PUMA X HYROX DRYELITE 5' prune, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Short 5" DRYELITE PUMA x HYROX Homme, Accessoires, Violet, XXL XXL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €

Produits similaires

PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 42- modèle 2026
249,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma Baskets Deviate NITRO 4 x HYROX rose intense Taille 45
118,94 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 11.5- modèle 2026
249,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma Chaussures de running Deviate NITRO 4 x HYROX Rose Homme Taille 42
118,94 €
Comparer 14 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Puma Velocity NITRO 4 HYROX Bleu Rose SS26, Taille 45 - EUR
89,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Violet 2XL Homme

Offre la moins chère

Short de survêtement PUMA X Hyrox Dryelite 5 pouces pour hommes | Équipement d´entraînement de performanceConquérez la course de fitness ultime avec le short de survêtement PUMA x HYROX Dryelite 5 pouces, le summum des vêtements de performance conçus pour l´athlète hybride moderne. Conçu spécifiquement pour les exigences rigoureuses de l´HYROX et de l´entraînement fonctionnel de haute intensité, ce short pour hommes est votre partenaire essentiel pour dépasser les limites et atteindre des performances optimales. Que vous soyez un concurrent expérimenté visant un nouveau record personnel ou un débutant entrant dans l´arène, cet équipement est conçu pour résister à chaque fente, soulevé, course et aviron sur votre chemin vers la ligne d´arrivée.Expérimentez une liberté de mouvement et une concentration inégalées. L´entrejambe innovant de 5 pouces et la coupe axée sur la performance sont méticuleusement conçus pour vous assurer de bouger sans restriction. Des squats profonds et des burpee
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)