Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt Puma x HYROX DryElite Training manches courtes blanc rose - S

Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

T-shirt de training DRYELITE PUMA x HYROX Homme, Accessoires, Blanc, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €

Produits similaires

PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 42- modèle 2026
249,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma Baskets Deviate NITRO 4 x HYROX rose intense Taille 45
118,94 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 11.5- modèle 2026
249,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma Chaussures de running Deviate NITRO 4 x HYROX Rose Homme Taille 42
118,94 €
Comparer 14 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Puma Velocity NITRO 4 HYROX Bleu Rose SS26, Taille 45 - EUR
86,25 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme

Offre la moins chère

T-shirt d´entraînement à manches courtes PUMA x HYROX DRYELITE pour hommesLibérez vos performances maximales et relevez le défi ultime de fitness avec le t-shirt d´entraînement à manches courtes PUMA x HYROX DRYELITE pour hommes. Conçu spécifiquement pour la course de fitness la plus exigeante au monde et vos séances d´entraînement les plus difficiles, ce t-shirt de performance est votre équipement essentiel pour repousser les limites. Conçu pour l´athlète dévoué, il combine une technologie de pointe avec un design fonctionnel pour garantir que vous restiez concentré sur vos objectifs, de la première station à la dernière.Découvrez un confort et des performances supérieurs grâce à la technologie dryCELL emblématique de PUMA. Ce système avancé est conçu pour évacuer activement l´humidité et la transpiration de votre peau, en les transportant à la surface du tissu où elles peuvent s´évaporer rapidement. Le résultat est une sensation de sécheresse, de fraîcheur et de confort durable, vous
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)