Puma X Hyrox Dryelite Sleeveless T-shirt Noir XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
35,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma HYROX Dryelite Maillot de course Femmes-noir, Taille XL

3-4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Débardeur Puma x HYROX DryElite noir pur pour femme - XL

Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Débardeur DRYELITE PUMA x HYROX Femme, Vêtements, Noir, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
50,00 €

Produits similaires

PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 42- modèle 2026
249,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma Baskets Deviate NITRO 4 x HYROX rose intense Taille 45
118,94 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 11.5- modèle 2026
249,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma Chaussures de running Deviate NITRO 4 x HYROX Rose Homme Taille 42
118,94 €
Comparer 14 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Puma Velocity NITRO 4 HYROX Bleu Rose SS26, Taille 45 - EUR
89,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Puma X Hyrox Dryelite Sleeveless T-shirt Noir XL Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches PUMA x HYROX Dryelite pour femmesCatégorie : VêtementsSous-catégorie : T-shirts---Conquérez le défi de fitness ultime avec le T-shirt sans manches PUMA x HYROX Dryelite, un débardeur de performance spécialement conçu pour les femmes. Conçu pour répondre aux exigences intenses de la course HYROX, ce haut est votre partenaire essentiel pour les séances d´entraînement éprouvantes et le jour de la course. Découvrez un confort inégalé et une concentration inébranlable alors que vous repoussez vos limites, du premier burpee broad jump au dernier lancer de médecine ball triumphant. Ce n´est pas juste un vêtement , c´est une déclaration de votre dévouement à la performance et à l´excellence dans le monde des courses de fitness.Conçu pour une performance athlétique de pointe, ce t-shirt sans manches offre une liberté de mouvement complète et illimitée. Le tissu synthétique léger et avancé fonctionne en harmonie avec votre corps, garantissant que rien ne vous retient pendant
35,00 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)