Punch Needle Rug Hooking by Amy Oxford Amy Oxford (Auteur)

Punch Needle Rug Hooking – Guide complet pour apprendre et aimer cet art – Schiffer Publishing

offres d'occasion à partir de 83,99 €

Punch Needle Rug Hooking by Amy Oxford Amy Oxford (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,62 €
Livraison à 3,50 €

Punch Needle Rug Hooking: Your Complete Resource to Learn & Love the Craft

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,06 €
Livraison à 3,00 €

Punch Needle Rug Hooking: Your Complete Resource to Learn & Love the Craft

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,46 €
Livraison à 3,00 €

Punch Needle Rug Hooking: Your Complete Resource to Learn & Love the Craft

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,88 €
Livraison gratuite

Punch Needle Rug Hooking: Your Complete Resource to Learn & Love the Craft

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,14 €
Livraison à 5,99 €

Punch Needle Rug Hooking: Your Complete Resource to Learn & Love the Craft

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,15 €
Livraison à 3,00 €

Punch Needle Rug Hooking: Your Complete Resource to Learn & Love the Craft

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,89 €
Livraison à 3,00 €

Punch Needle Rug Hooking

Livraison sous 3 a 5 jours
34,52 €
Livraison à 3,99 €

Punch Needle Rug Hooking: Your Complete Resource to Learn & Love the Craft

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Punch Needle Rug Hooking by Amy Oxford Amy Oxford (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Punch Needle Rug Hooking by Amy Oxford - Livre-jeu. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
27,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Punch Needle Rug Hooking Handbook: Techniques & Playful Projects
21,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Modern Rug Hooking: 22 Punch Needle Projects for Crafting a Beautiful Home
9,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,79 €
PUNCH NEEDLE MADE SIMPLE: A Beginner's Guide to Rug Making, Wall Art, and 15 Cozy Projects Using One Basic Tool
20,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Graootoly Punch Needle Cloth Fabric, Needlework Embroidery Fabric for Punch Needle and Rug-Punch, 26,4 x 19,6 pouces
19,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Tufted Rug Making Business: Complete Beginner's Guide to Starting a Profitable Home-Based Rug Tufting Business with Punch Needle & Tufting Gun Techniques, Patterns, and Etsy Selling Strategies
19,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €