Pure Woodland Enceinte Portable, Haut-Parleur Bluetooth avec Radio Dab+/FM (étanche IP67, Batterie 14h - Parfait pour Le Jardin et Le Camping) Vert

PURE Digital Radio Woodland Vert

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 65,99 €

Pure Woodland Enceinte Portable, Haut-Parleur Bluetooth avec Radio Dab+/FM (étanche IP67, Batterie 14h - Parfait pour Le Jardin et Le Camping) Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Pure Woodland - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 10 Watt

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Pure Woodland Enceinte Portable, Haut-Parleur Bluetooth avec Radio Dab+/FM (étanche IP67, Batterie 14h - Parfait pour Le Jardin et Le Camping) Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 10,95 €

Radio Pure Woodland Vert Vert E

Se renseigner auprès du vendeur
141,01 €
Livraison gratuite

Pure 251891 Radio portable Vert

3 jours ouvrés
143,09 €
Livraison gratuite

Pure Woodland Enceinte Portable, Haut-Parleur Bluetooth avec Radio Dab+/FM (étanche IP67, Batterie 14h - Parfait pour Le Jardin et Le Camping) Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,89 €
Livraison gratuite

Pure Woodland Enceinte Portable, Haut-Parleur Bluetooth avec Radio Dab+/FM (étanche IP67, Batterie 14h - Parfait pour Le Jardin et Le Camping) Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Pure Woodland Green EU/UK/AUS Enceinte Bluetooth vert

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Woodland Étanche Enceintes D'Extérieur avec Bluetooth Et Fm / DAB+ Radio

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pure Woodland Enceinte Portable, Haut-Parleur Bluetooth avec Radio Dab+/FM (étanche IP67, Batterie 14h - Parfait pour Le Jardin et Le Camping) Vert

Offre la moins chère

PARFAIT POUR L'EXTÉRIEUR: le Woodland a été conçu pour vos activités de plein air. Écoutez ce que vous voulez et comment vous le souhaitez. Avec Bluetooth 5.1, DAB+/FM et 14 heures d'autonomie, il est parfait pour les barbecues dans le jardin. SON PUISSANT ET CHALEUREUX: que ce soit de la musique, des podcasts ou simplement des nouvelles, le Woodland livre à chaque fois. Avec un haut-parleur double acoustique de 10 W, une combinaison de technologie active + passive, il offre un son plein et chaleureux. CONSTRUCTION ÉTANCHE ET ROBUSTE: Pare-chocs haut et bas renforcés, ainsi que la résistance à la poussière et à l'eau (certifié IPX67), Woodland devrait survivre même aux petits accidents et aux plus maladroits d'entre nous... nous savons tous qui vous êtes ! AMUSANT POUR TOUTE LA FAMILIE ET FACILE À UTILISER: en simplifiant la technologie complexe, Pure Woodland est si facile à utiliser qu'il est accessible à toute la famille. DESIGN INDÉNIABLE - MANIABLE ET MOBILE: son design bien pensé se caractérise par des bords arrondis, des boutons encastrés et une poignée douce au toucher qui convient aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pure Classic C-D4 Internet Numérique Blanc
149,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
PURE Digital Lecteur CD stéréo Classic C-D6 Bluetooth Blanc coton
139,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURE Digital Lecteur CD & radio numérique Classic C-D6 DAB+/FM Bluetooth Café Noir/Noyer
139,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURE Digital Radio DAB Classic H4 – Café Noir/Noyer
69,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite